LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у тя комп?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажи о своем компе!! Че в нем и как!! Пиши свои системки и т.д.!! Тока Честно!!!!!!

0

2

Чесно говоришь? Ну ладно... Гавно у меня комп, но есть плюсы: Винамп и Опера. Все! и больше ничего мне от него, вроде, пока и не надо

0

3

у мя тоже так себе:
AMD 64 X2 3600+
Radion X1950Pro
2G ОЗУ
Windows VISTA
и т.д.

0

4

А мну ХП стоит...

0

5

ме тоже XP за крышу раньше хватало!! но как Vista увидел купил поставил!! и вроде ниче, даже круто, много есть че нового!!

0

6

у меня!
AMD x 3500+
RADION X 1300 256 mb
1 гиг озушки,ну и всё чё е меня в компе есть нормального,а нет,у меня tv тюнер есть!

0

7

Мой комп по непонятным  причинам сказал мне "До свидания" и помахал ручкой. Сейчас у меня ноутбук. Гораздо удобнее: таскай куда хочешь.

0

8

Irchik написал(а):

Мой комп по непонятным  причинам сказал мне "До свидания" и помахал ручкой.

Прикольный камп...А у меня бывает тож мой глючит...Он мне говорит "До Свидания!" и перезагружаеться...Придёться винду переустанавливать...

0

9

Я хочу поменять винду 7 на винду 10, но что-то по баиваюсь, ни знаю стоит-ли!

0

10

Irchik написал(а):

Мой комп по непонятным  причинам сказал мне "До свидания" и помахал ручкой. Сейчас у меня ноутбук. Гораздо удобнее: таскай куда хочешь.

Звучить, ніби вашому комп'ютеру настав час пропустити відпочинок. Ноутбук дійсно може бути зручним рішенням, особливо якщо вам потрібна портативність і можливість працювати в рухомому режимі. Ось наприклад ігровий ноутбук в Україні https://shop.lenovo.ua/category/noteboo … s__igrovye
Не забувайте регулярно робити резервне копіювання важливих даних, щоб уникнути втрати інформації в майбутньому. Якщо у вас виникають питання щодо налаштування чи використання ноутбука, будь ласка, не соромтеся питати!

0