LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » LINKIN PARK 2008 В России - Это возможно???


LINKIN PARK 2008 В России - Это возможно???

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Мечтать не вредно! ;)

0

22

Ну ведь страна-то у нас вон какая большая...

0

23

Дааааааа!Представляешь скока они по одной НАШЕЙ стране колесить будут?

0

24

Ну если взять хотя бы 5 городов, то я думаю они на каждый город день затратят, ну и сделают пару перерывов на день... Ну это тогда где-то неделю займет...

0

25

народ,было бы круто еслиб в САМАРУ прилетели,эт было бы не забываймо!

0

26

Да! И ещё в Челябинск!!! Или хотя бы в Екатеринбург!!!

0

27

И в Нижний Тагил!Супер будет! :D

0

28

Тогда ещё в Урюпинск надо заехать :D

0

29

Не название LIVE in SAMARA ет ж круто!!!

0

30

DiRT не то слово!Ещё  как круто! ;)

РебёнокИзПробирки написал(а):

Тогда ещё в Урюпинск надо заехать

:lol: Заедем)) :D

0

31

а live in yruninsk ещё круче !=) да так и ещё LIVE IN BUZULUK !

0

32

А LIVE IN MIASS ваще пипец как звучит. Кто-нить из вас хоть знает такой город?

0

33

Откуда нам непросвящённым? :D

0

34

нетЯ точно такого не знаю ! вот что самое было бы крутое,если они и вправбу приедут в РОССИЮ чтоб тур сделать . . .

0

35

Бесёнок написал(а):

Откуда нам непросвящённым?

Вы вот не знаете, а я там живу :D

Mike Shinod@ написал(а):

вот что самое было бы крутое,если они и вправбу приедут в РОССИЮ чтоб тур сделать . . .

А давайте им письмо напишем :lol:

0

36

РебёнокИзПробирки, :lol:  :lol:

0

37

ага,а что там будет?ну типо,РИК Рубен, наши пользователи а форуме pband.myforums.org.ua хотят чтоб они по РОССИИ с туром проехались,с уважением администрация и ОЛЕЖИК КАКОЙ нибудь кодик забахает,чтоб те в ауте были вообще,так они сразу монатки в руки,гитары на шею и по городам будут колесить,вот только ссылку надо будет не забыть куда они поехали ,вот ссылка: теперь надо будет до их приезда успеть города написать,блин идея классна,но нечего, LINKIN PARK тоже ведь КУЛЬНАЯ И ВСЕМИИ уважаемая группа,так что они должны и обязаны приехать,к нам ,ещё раз администрация форума,всё я закончил наконец писать это посьмо,руки уже болят,кнопки слипаються,хлотя нет,не кнопки,это уже глаза ВСЁ ! ! ! ! ! :) вот !!!

0

38

Письмо.
Уважаемые члены группы Linkin Park! Пишут вам ваши фанаты из России.
Мы тут подумали, что надо бы вам сделать тур по нашей Россие-матушке. Вы спрашиваете зачем? А вы откройте политическую карту мира и сравните размеры нашей страны с остальными. А особенно мы настаиваем на том, чтобы вы посетили такие города, как Нижний Тагил, Бузулук, Миасс (ещё города вписать можно) и, конечно же, Урюпинск. Ещё наши соседи из Белорусии требуют вашего визита в Бобруйск. В случае вашего согласия, мы готовы помочь с проживанием, то есть разрешим вам пожить прямо у нас в квартирах.
Зарание большое спасибо.
Удачи вам и творческих успехов.
Россия с вами!!!

0

39

неа,у меня аригенальней получилось,я ще хотел мат добавит,но у тя тоже не чего :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

40

Спасибо))) Твое письмо мне тож понравилось)))

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » LINKIN PARK 2008 В России - Это возможно???