LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Творчество FM! » Как вам творчество MIKE SHINODA - FORT MINOR?


Как вам творчество MIKE SHINODA - FORT MINOR?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы относитесь к нашему уважемому m.c  MIKE SHINODA ? прожу,делитесь своими сообщениями в форуме!

0

2

я конечно не ярый фанат FM но все же изредка слушаю!!!! а в прицапи проект супер просто!!! собрать стока людей сделать группу!! короче респект и уважуха Майку!!!!!!!!!

0

3

Вот блин я чет сегодня решил FM опять послушать!! пол года не слушал! и знаете че мне?! мне понравилось! просто супер блин! Шинода супер!!!!

0

4

DiRT написал(а):

Вот блин я чет сегодня решил FM опять послушать!! пол года не слушал! и знаете че мне?! мне понравилось! просто супер блин! Шинода супер!!!!

ктоб сомневался!я это всем всегда говорю....!

0

5

Да всё по высоте, мне особенно нравится стиль его особенный, картины у него интересные =) короче он прикольный чёрт, другого такого нету =)
Из творчества ФМ больше всего нравится песенка The Hard Way и Right Now

0

6

оч нравится этот проект! хоть хип-хоп не слушаю, но ФМ большое исключение! нравятся почти все песни! я от них без ума! молодец, Майк!

0

7

Обажаю их, они просто супер!  :rolleyes:

0

8

ЛЮДИ,А НЕ КТО НЕ В КУРСЕ БУДЕТ ЛИ ВТОРОЙ ПРОЕКТ У ШИНОДЫ?

0

9

о втором проэкте ничего не слышала. он вроде только какие-то группы продюсирует. Зато ходят слухи о втором альбоме Fort Minor

0

10

Izoklinka написал(а):

о втором проэкте ничего не слышала. он вроде только какие-то группы продюсирует. Зато ходят слухи о втором альбоме Fort Minor

ну,fm - это же проект шиноды,вот я имел это в виду,
так что там слышно?

0

11

не правильно тебя поняла :)
ничего конкретного. Шинода вроде как-то ляпнул, что FM не группа, которая была создана для того, чтобы записать один альбом и разойтись. это все что я слышала.

Отредактировано Izoklinka (2007-08-09 22:50:59)

0

12

Izoklinka написал(а):

ничего конкретного. Шинода вроде как-то ляпнул, что FM не группа, которая была создана для того, чтобы записать один альбом и разойтись. это все что я слышала.

ну ладно хоть так!
а то я думал что больше такого идеального репа
никогда не услышу,вотььь

0

13

Нравитса только believe me!!!

0

14

Сначала мне сильно не понравилось, стало даже обидно за родного Майка. Но потом поняла, что музыка хорошая, качественная, но...не в моем вкусе. Нравятся некоторые песни, некоторые не нравятся. Но все равно, Майк - умничка! Ещё раз подтвердил свой талант!

0

15

Нравитса только believe me!!!

0

16

Народ... умаляю дайти сылочки скачать альбомчик... просто винду переустановила...

0

17

The Rising Tied

0

18

Izoklinka написал(а):

+ тебе)

0

19

спасибо!! :)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Творчество FM! » Как вам творчество MIKE SHINODA - FORT MINOR?