LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Кого выберите вы из вокалистов!


Кого выберите вы из вокалистов!

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Chester или Mike
Chester (самый крутой вакал)

27% - 5
Mike (творческий человек)

27% - 5
Оба клевые чуваки!

44% - 8
Голосов: 18

1

кто по вашему мнению самый талантливый???

0

2

я фанат LP уже давно и уже слышал много мнений по этому поводу!! конечно они оба лучшие исполнители песен!!!!!! я обажаю Чеза за то как он орет и лирично поет!! я ему всенгда подпеваю!!!!!у меня даже манера вести себя когда я пою похожа на его!! ну а когда майк читает рэп под окорды гитары это просто супер!!! я уже выучил все их песни и стараюсь петь с ними в ровень!!!!! но все таки чуть больше симпатий у меня к чезу!

0

3

Mike kenji SHINODA!я выбирая его,но мне чез тоже немного нравиться!

0

4

DiRT написал(а):

кто по вашему мнению самый талантливый???

Они оба талантлевые до нельзя, но из вокалистов я выбираю Чеза

0

5

да спору нет что таланта у них хоть отбавляй!! выбираю Чеза!

0

6

shinoda. из него талантом так и прет... :D

0

7

Izoklinka написал(а):

shinoda. из него талантом так и прет...

наш человек! :friends:

0

8

Выбрать из двоих? Конечно же Майк, без вопросов! Что бы не случилось я всегда за Майка

0

9

Rock-Diva написал(а):

Выбрать из двоих? Конечно же Майк, без вопросов! Что бы не случилось я всегда за Майка

:friends: наш чёл! одним словом!

0

10

Чезу огромный респект. их обоих оч люблю, но я все-таки выбираю Майка, он мне по всем параметрам ближе ))

0

11

ЧЕЗ... БЕЗ ВОПРОСОВ...

0

12

ChesterB написал(а):

ЧЕЗ... БЕЗ ВОПРОСОВ...

Майк и только Майк !

0

13

Mike Shinod@ написал(а):

ChesterB написал:

ЧЕЗ... БЕЗ ВОПРОСОВ...

Майк и только Майк !

Mike Shinod@ Э! Чувак, ты к чему это народ склоняешь??!!!??

0

14

ITOS
никто никого никуда не склоняет. просто мнение выражает чувак

0

15

Да вы что? Как можно выбрать кого-то из них? Это просто нереально!!! Майк и Честер ужасно разные, но оба ужасно талантливые.
Ни у кого нет такого шикарного голоса, как у Честера, и никто так не многосторонен в творчестве, как Майк. Когда я только начинала слушать LP, я может и могла дать определённый ответ на этот вопрос (тогда бы я ответила: "Майк"), но сейчас, зная этих ребят гораздо лучше, чем тогда, ответ я дать не могу. Воть!

0

16

Майк! :D Тока он и даже возражений слышать не хочу! :D Обожаю его))

РебёнокИзПробирки, я тоже совсем недавно впаривала это людям,но Чез меня оч разочаровал,как и новый альбом и клип...А Майк на волне.Где обещанный Чезом сольник?Что - то я не вижу, а Майк уже 2 албомчика выпустил...

0

17

2? Какие 2?

0

18

1 - вый официальный The Rising Tied,а 2 - ой микстейп We Major.

0

19

а, этот бутлег... точно.

0

20

Бесёнок написал(а):

Чез меня оч разочаровал

И чем же это тебя Чезя разочаровл? Что он такого натворил? Или разочаровал только тем, что сольник не выпустил? Он его, кстати, готовит и собирается выпустить вроде в конце года.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Кого выберите вы из вокалистов!