LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Кого выберите вы из вокалистов!


Кого выберите вы из вокалистов!

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Chester или Mike
Chester (самый крутой вакал)

27% - 5
Mike (творческий человек)

27% - 5
Оба клевые чуваки!

44% - 8
Голосов: 18

21

Да нет...Выпуск он вроде как на 2008 год планирует.Опопсел он.Голос понапрасну тратит.Чего тока стоит его сотрудничество с реппером  Young Buck...По - моему отвратительно попсовая песня... :(

0

22

Не слышала эту песню. Можешь ссылочку кинуть?
А я не считаю, что Чез опопсел...

0

23

Получите и распишитесь!:)

0

24

Благодарю! Уже качаю! Как скачаю и послушаю - напишу свое мнение.

0

25

Скачала. Послушала. Ну да, попсовенько и вообще не в моем вкусе. Зато Честер как всегда божественен, какой же у него голос...ммм...

0

26

Очень попсовенько.Не люблю слащавые песенки.

0

27

ГРУППА - ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!ТАК ЧТО ОНИ КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ ТАЛАНТЛИВЫ И ИНТЕРЕСНЫ!!! ПРОСТО ЧЕС И МАЙК - ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ЛИДЕРЫ, НО ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ОНИ НЕЗАМЕНИМЫ И БЕЗ ОДНОГО ИЗ ВСЕХ - НЕ БЫЛО БЫ Linkin Park!!!=)))

0

28

MaDCaT написал(а):

ГРУППА - ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!ТАК ЧТО ОНИ КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ ТАЛАНТЛИВЫ И ИНТЕРЕСНЫ!!! ПРОСТО ЧЕС И МАЙК - ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ЛИДЕРЫ, НО ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ОНИ НЕЗАМЕНИМЫ И БЕЗ ОДНОГО ИЗ ВСЕХ - НЕ БЫЛО БЫ Linkin Park!!!=)))

Золотые слова ! + тебе

0

29

MaDCaT, да-да-да!!! Именно так)))

0

30

ЛИЧНО Я ВЫДЕЛИТЬ КОГО-ТО ИЗ 2Х НЕ СМОГУ,ОНИ РАЗНЫЕ...НО ПОСМАРЮ НА МОЙ НИК И ПРОГОЛОСУЮ ЗА ЧЕСА.....ХОТЯ ....Я ИХ ОБОЖАЮ ОДИНАКОВО........БЛИН....ТОКА ЩА УВИДЕЛА ТРЕТИЙ ВАРИАНТ.....

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Кого выберите вы из вокалистов!