LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

создавать клипы это целое исскуство!!! хоть и кажется что легко!! А какой клип LP нравится вам больше всего!!!!!!

0

2

crawling мне последнее время нравить,а особенно клип!не плохо сделали,хоть и были молоды и не опотны!

0

3

мне больше всего In the end и Papercut нравятся.

0

4

Izoklinka написал(а):

вавольно два на прохих клипа,да они все здравые!

0

5

Points Of Authority, In The End, Breaking The Habit - саааамые любимые!!!! Особенно Points Of Authority, как не смотрю, все время драйв прет, на месте не могу усидеть

0

6

я вот посотрел Bleed it out!! честно сказать как будто у ребят творческий кризис!!ну че за клип камера туда сюда и все!! надо следущий клип делать намного лучше и подольше во времени его подготавлиать! если честоно то я считаю что они схалтурили!  :/

0

7

DiRT написал(а):

если честоно то я считаю что они схалтурили!

я бы так сказал,что немного ребята преустали,думаю что следующий клип будет лутше,линки сейчас в туре,так что ... усталость сказалось

0

8

я тоже вчера посмотрела Bleed it out... Чес там немного странно себя ведет  :lol:
а вообще клип не понравился... худшего клипа чем этот у ЛП я че-то не припомню...

0

9

А мой самый любимый клип это: From The Inside - с него все и началось :),  What I've Done - думаю коментарии не нужны!

0

10

Rock-Diva написал(а):

From The Inside - мне очень понравился,можно сказать что один из любимых!

0

11

У LP шикарные клипы, Джо - молодец. Хорошо когда режисер - участгик группы. У меня все клипы любимые. Правда, с Bleed It Out подкачали, а ведь какая песня класная. Подождем, Мистер Хан обязательно придумает что-нибудь офигенное!

0

12

РебёнокИзПробирки написал(а):

Правда, с Bleed It Out подкачали, а ведь какая песня класная.

ДА,полностью с тобой согласен,песня шикарная,но клип . . .

0

13

Вот мля, кажись я тут один кто его еще не видел....

0

14

ITOS написал(а):

Вот мля, кажись я тут один кто его еще не видел....

лутше и не смотри,разачеруешься! тока песню можно послушатЬ!

0

15

Уже заинтрегован весь! Ссылка есть?

0

16

на lprussia.com есть,там в новостях найдешь!

0

17

Хочу ещё добавить, что в клипе все таки есть фишка, да и идея в принципе не плохая, но вот только что-то не доработали, денег, наверное, не хватило))) Однако, по сравнению с клипами некоторых других исполнителей, клип очень даже ничего, но для LP - плохо.

0

18

РебёнокИзПробирки написал(а):

Хочу ещё добавить, что в клипе все таки есть фишка

ну и какая же в клипе есть фишка мне интересно знать?

0

19

Mike Shinod@ написал(а):

ну и какая же в клипе есть фишка мне интересно знать?

По-моему, драка, пущенная в обратную - это достаточно интересно, только драка эта какая-то нединамичная :(

0

20

я бы сказал это не драка,а какая то тягомонитина!

0