LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » кто че слухает?


кто че слухает?

Сообщений 201 страница 220 из 305

201

Слухаю Dj Romeo - My Sound

0

202

Nirvana - Lithium

0

203

gazette - chizuru

0

204

30 seconds to mars - from yesterday

0

205

linkin park _ slep it out

0

206

Mike Shinod@ написал(а):

linkin park _ slep it out

:blink: А это че такое?

0

207

нашёл такой трек! так что уже не помню деже где ...

0

208

Я не слышала. Если вспомнишь, где нашёл - скажи.

0

209

Димон и меня удивляет часто, как скажит трек так сидишь думаешь чё ваще он назвал..... может это не ЛП.... :)  :bb:

0

210

mike_shinoda_-_spell_it_out http://www.zaycev.net/pages/1128/112897.shtml вОт ,еле нашёл !

0

211

Mike Shinod@ написал(а):

mike_shinoda_-_spell_it_out http://www.zaycev.net/pages/1128/112897.shtml вОт ,еле нашёл !

спосибки большое плюсеГ тебе

Mike Shinoda - Spell It Out  =)

0

212

Mike Shinod@
Благодарю)))

0

213

Rock-Diva написал(а):

спосибки большое плюсеГ тебе

Mike Shinoda - Spell It Out

спасибки, буду стараться ! я сегодня в магазин зашёл,вот там стоя л и смотрел клипы linkin park , продавцы недоумевали,когда смотрели  Pts.Of.Athrty (Jay Gordon) клип,споря,что за игра в основе лежит !? я значит такой подхожу,мол ребят вы чего ?! (они меня может в 2 раза старше) этот клип был специально отснят для для песни, вот они у меня ещё диск взяли (linkin park.rammstein. and fall aut boy) ,звтра пойду забирать ! =)

0

214

а я LP слухаю points of authority

0

215

Three Days Grace - Animal I Have Become

0

216

Если только где-нить краем уха...

My Chemical Romance - I Don't Love You

0

217

Scream, я люблю Dry Cell! Жаль, что они распались... :(  Реально группа хорошая. Музыка классная, вокалист симпатичный.... эх....

0

218

на ютюбе я видела Body Crumbles. И они есть на myspace. Там даже их последние песни, которые должны были войти в новый альбом скачать бесплатно можно.

0

219

LINKIN PARK_ FAINT

0

220

Scream, я тоже больше ничего интересного о них не нашла... Жаль, что они так просто пропали. Их альбом Disconnected мне понравился больше, чем 2 первых альбома Adema.
Gazette - Filth In The Beauty

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » кто че слухает?