LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » кто че слухает?


кто че слухает?

Сообщений 81 страница 100 из 305

81

в клипе Predictable 5, в некоторых клипах 4... поэтому я и не знаю.

0

82

Нет.Их 4.Я сейчас посмотрела.Joel и Benji Madden(Братья),William Martin,Paul Thomas...

0

83

ну, наверно так и есть.

0

84

Ну, ладно, согласна. Я в них не разбираюсь.

0

85

NIckelback - if ever

0

86

my chemical romance - the jetset life is gonna kill you

0

87

Adema - Shattered.

0

88

Бесёнок, эта песня из какого альбома?

0

89

David Guetta - love is gone

0

90

Izoklinka, с альбома Insomniacs Dream.

0

91

Бесёнок, а ты не слушала их новый альбом? я че-то не качала, говорят, без Марки это уже не та музыка...

0

92

Нет не слушала.Я только старые песни слушаю...Но новые ты знаешь...Я даже скачивать не рискую,хотя надо бы послушать чтоб представление иметь.

0

93

и я о том же... только никак руки не доходят. Марк вроде счас играет в группе Midnight Panic. Я как-то скачала одну песню.... что-то мне не очень...

0

94

Я сегодня вечерком скачаю и послушаю.Поделюсь впечатлениями...Но у меня огромные сомнения,что их последний альбом на высоте.

0

95

я тож сомневаюсь, но где-то в душе надежда остается....

0

96

Эх.Корн тоже пролетел.Почти по всем песням,хотя я думала,что они оправдают надежды.Меня с их нового альбома только одна песня цепляет.И у меня очень плохое предчувствие и в случаи с Адема.Ну посмотрим...

0

97

да... Корн конретно разочаровали... я вот думала что они выпустят что-то классное... а это.... слов нет....

0

98

Слова - то есть.Вот только говорить их не стоит! :)

0

99

да уж... лучше помолчать...

0

100

А я щас ничего не слушаю, я Южный парк смотрю :D

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » кто че слухает?