LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиратские ЛИНКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше отношение к приратским дискам LINKIN PARK! К неизвестным альбомам!

0

2

купил fm а там такое!!!!лутше надо было смотреть на обратную сторону и всем советую!

0

3

DiRT
Ты имеешь в виду Under Attack?

0

4

нет,я имею ввиду Reanitheory 2007 - слышал?Splitting 2006 и Erection 2003

0

5

а мне Erection понравился. Ну типа Tribal Ink - "Surrounded by Freaks". До ЛП им далеко, но как почти никому не известная шведская группа смотрятся неплохо.

0

6

Mike Shinod@
Нет, не слышал, а у тебя ссылки есть?

0

7

ссылок нет а вот сам диск есть!! кстати клевый альбом!

0

8

Scream написал(а):

ППКС)Альбом классный.
Я вчера задалась вопросом:Какую демку выслал Майк Честеру для прослушивания?М день Рождения Чеза....В поисковиках ни слова нету..Может,кто знает что-нибудь..Видео там какое-нить есть?))

я даже и не знаю,может где то  и есть,го только не у меня...

0

9

у кого не пиратка MTM??? у меня вот упрощенная лицензионная версия!! я и настояшию лицензию держал в руках за 700!! руб

0

10

У меня лицензионный MTM с DVD, стоил 950 рублей и этих денег абсолютно не жалко.

Scream написал(а):

Я вчера задалась вопросом:Какую демку выслал Майк Честеру для прослушивания?М день Рождения Чеза....В поисковиках ни слова нету..Может,кто знает что-нибудь..Видео там какое-нить есть?))

Почему-то мне кажется, что Честеру выслали несколько песен. Может я это где-то слышала, а может просто кажется...

0

11

У меня тока один лицензионный альбом LP "Live in Texas"  и усе. Остальное скачено с инета, перекачено у друзей и т.д. )))

0