LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Киноиндустрия » Крепкий орешек 4.0 2007 год


Крепкий орешек 4.0 2007 год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Детектив Джон МакКлейн опять в деле - на этот раз он противостоит новому поколению террористов. События картины разворачиваются в сегодняшнем мире компьютеризации. Компьютерная инфраструктура нации, контролирующая все коммуникации, транспортные средства и власть, может быть полностью разрушена.
Вдохновитель заговора продумал все. Что он не учел, так это МакКлейна, полицейского старой закалки, который знает огромное количество способов разрушить планы террористов.

обсуждаем сдес!

0

2

фильм захватывает!! много спец эфектов! погони перестрилки взрывы!! В ДУХЕ КРЕПКОГО ОРЕШКА!!! одним слово просто клевый!! СМОТРЕЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! от начала до конца!! жаль что там LP не звучали!

0

3

Оч хороший фильм, кроме сцены с истребителем

0

4

я сам не смотрел и не чего сказать не могу!
посмотрю,так сразу напишу всоё мнение

0

5

ChesterB написал(а):

Оч хороший фильм, кроме сцены с истребителем

ага правда как то было не оч реально!!

0

6

не посмотрел, но очень хочу это сделать.... жду нормальное двд качество =)

0

7

Тем более что истребитель то морской =)  наземные другие по конструкции =)

0

8

я только сегодня посмотрела. мне понравилось... даже сцена с истребителем (на то он и фильм чтобы быть нереальным)... я вообще люблю фильмы про хакеров и про истребителей... в смысле с истребителями (не обращайте внимания если что-то такое пишу, я сначала пишу, а потом думаю). а здесь 2 в 1 получается.

0

9

балин, а я ещё не смотрел , но очень охото посмотреть ,даже после 3 оч.хорошие впечатление остались !

0

10

мне эта часть больше всех понравилась.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Киноиндустрия » Крепкий орешек 4.0 2007 год