LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOKIO HOTEL

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

TOKIO HOTEL

0

2

НЕНАВИЖУ! и этим все сказано

0

3

О, я помню, на одном форуме создала такую тему... она была самая комментируемая...
К самой группе отношусь более-менее нейтрально. Смотреть ненавижу, слушать не люблю, но если кто-то включит, то это меня особо бесить не будет. Правда, насколько я вижу в форумах и чатах на муз. каналах, таких людей как я мало... В основном их или любят до потери сознания, или же ненавидят так, как наверно не ненавидят больше никого. Но я думаю дело не в музыке, а в вокалисте...

0

4

Izoklinka написал(а):

не, в вокалисте конечно тоже. у него ужасный голос, вернее, совсем нет
но и музыка тож отстой. я ваще не оч люблю, кода поют не на англ, не понимаю, как не англ ложатся слова на музыку

0

5

:mad: Отвечу вот так!! TH не мой стиль! Про солиста верно сказали! Не то дев не то кто!! Во вторых их фанаты просто достали вели бы себя поспокойней все бы было нормалек!! в третьих достало то что они везде в журналах на TV в радио на плакатах! ну просто вензде!! и ето меня оч сильно бесит! TH не мое!!! один чувак их называет ТОКИО БАРДЕЛЬ!!!! :D

0

6

песни некоторые могу слушать,а чтоб смотреть... пря не больно тянет!
к самой группе отношусь с неуважением,вернее вообже терпеть не могу,вот такой я !

0

7

DiRT написал(а):

не один чувак называет, а все мои знакомые )) и они все правы!

0

8

а я вот так прикинула, что если бы им солиста порядочного найти и пригласить второго гитариста, чтобы утяжелить звук, то получилось бы что-то более-менее нормальное... и сумашедших фанаток было бы меньше... ;)

0

9

Izoklinka написал(а):

сумашедших фанаток было бы меньше...

анти токи будут так отряды называться, во главе с билом,каторый вылетит из группы,а на его место другово солиста,во как!

0

10

хотя насчет его голоса я бы все-таки поспорила, потому что видела их живые выступления и могу сказать, что  он далеко не безголосый... Просто если бы он привел себя в порядок, тоесть стал парнем и пел  бы пожестче, то  было бы лучше... а то выглядит как девочка... я вообще долгое время думала, что он девушка... пока у него голос не сломался :lol:
и еще в клипах он переигрывает... он там настолько переживает, что это уже начинает смахивать на ранних Backstreet Boys :lol:

0

11

значит так,купил  TOKIO HOTEL - ROOM 483 (АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ZIMMER 483),НУ НЕ ЧЁ ,ТАК СЯК ,можно послушать,ну тока один раз

0

12

и я о том же....

0

13

ЗАДАЛ ВОПРОС НА МАЙЛЕ,ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГРУППЕ TH" , ВОТ ТАКОЕ ПОЛУЧИЛ :

ну....молодцы ребят....уважаю....а так могу послушать у них песен 5 максимум....а вобще Линкин Парк лучшая в мире группа-и их фаны самые лучшие фаны+)))ну и Evanescence, Korn, Slipnout, Limp Bizkitи т.д....пока токи в ет список не входят)

МЕНЯ АЖ ЗА ДУШУ ВЗЯЛО!

0

14

к выше сказаному хочу лишь добавить что Limp Bizkit из этого списка ушли после ухода их гитариста, а так и концерты на крышах небоскрёбов собирали тысячи прохожих с округи =)
Tokyo Hotel не переношу на слух, мне МакSим приятней послушать чем этих полупида**ов  :D

0

15

МакSим?:bad:  Нет уж... лучше ТХ...........

0

16

Izoklinka написал(а):

МакSим?  Нет уж... лучше ТХ...........

нет,уж МалSиm лутше на слух ложиться, че токи

0

17

кому как... но я лично ее терпеть не могу. из меня вечно подруги издеваются.... как включат: "знаешь ли тыыы вдоооль ночных дорооог шла босикооом нее жалееея нооог......"
я сразу к друзьям парням убегаю... Уж слышать что типа "screeeeeeeiiiiiiiiiiiiiiiiii!" мне приятнее........ хотя лучше что-то потяжелее.

0

18

Izoklinka написал(а):

кому как... но я лично ее терпеть не могу. из меня вечно подруги издеваются.... как включат: "знаешь ли тыыы вдоооль ночных дорооог шла босикооом нее жалееея нооог......"
я сразу к друзьям парням убегаю... Уж слышать что типа "screeeeeeeiiiiiiiiiiiiiiiiii!" мне приятнее........ хотя лучше что-то потяжелее

ну у максим есть лирический смысл в песнях,а у токов я даже не хочу знать о чём они поют

0

19

я знаю только смысл песен schrei, rette mich и spring nich. остальные не интересуют... :)

0

20

Mike Shinod@ написал(а):

а у токов я даже не хочу знать о чём они поют

да чё их слушать вообще братишка..... нарядились в баб полудебилы.... самое главное на немецком эти пЯснопения выглядят как утренний рёв бичей=) прально написано у тебя в подписи: БИЛЛ ИЗ TOKIO HOTEL - ДУРА

0