LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOKIO HOTEL

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

LORD написал(а):

да чё их слушать вообще братишка..... нарядились в баб полудебилы.... самое главное на немецком эти пЯснопения выглядят как утренний рёв бичей=) прально написано у тебя в подписи: БИЛЛ ИЗ TOKIO HOTEL - ДУРА

я их не слушаю,а просто один раз включил.
да,я их плохо воспринемаю,
ну а то что у меня в подписи то это бравда,БИЛЛ _ ДУРА!

0

22

LORD полностью с тобой согласен. ТН группа еще такая: дредастый-педераст и Верка Сердючка только по немецки, про остальных ничего не могу сказать, но коли оказались в ТАКОЙ компании, ничего хорошего я про них и не скажу

0

23

Я их на дух не переношу

0

24

я у папки спросил,как ты относишься к тому что сейчас везде th, вот что он мне ответил : TH - это как Юра Шатунов в 80 х ,всем он нравился и его тихонько не навидели!

0

25

Ну ТХ скорее громко ненавидят чем тихонько! :lol:

0

26

их вообще не навидят и зафиг они к нам в Москву приедут в сентябре? непонятно.

0

27

вобщем, настрой форумчан по поводу тх ясен.. мягко говоря, недружелюбный...

0

28

сегодня как никак ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГРУППЫ TOKIO HOTEL ,ну может кто нибудь ребятам пожелает ?напутсвенные свова может скажет,я не знаю,стишок,песенку споёТ!

0

29

:blink:

Mike Shinod@ написал(а):

сегодня как никак ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГРУППЫ TOKIO HOTEL ,ну может кто нибудь ребятам пожелает ?напутсвенные свова может скажет,я не знаю,стишок,песенку споёТ!

Желаю вам ребята поскорее уйти куда по дальше!!! Что б у вас было то что мы вам желаем))) Что б вы оставались такими же ГОМи**ми какие вы ит есть!! Чтоб вас встретили ваши близкие друзья антифаны!! и чтоб вам было с ними очень весело!! Процветанья вам в мире пид***ков и гом**ков!! Удачи одним словом!! в последний путь с билетом в один конеЦЦ!!!!

0

30

DiRT написал(а):

Желаю вам ребята поскорее уйти куда по дальше!!! Что б у вас было то что мы вам желаем))) Что б вы оставались такими же ГОМи**ми какие вы ит есть!! Чтоб вас встретили ваши близкие друзья антифаны!! и чтоб вам было с ними очень весело!! Процветанья вам в мире пид***ков и гом**ков!! Удачи одним словом!! в последний путь с билетом в один конеЦЦ!!!!

не знаю что и сказать,но это талант! так как ты больше никто не много бы :dance:

0

31

все уже DiRT сказал! и добавить-то нечего! всем ясно, что тх отстой, а ведь еще и про днюху их вспомнили надо же...

0

32

EMI написал(а):

эт было легко,включаешь телик, там такое .. . .. ну и всё про токов,грех не вспомнить про засранцев!

0

33

я решил задать етот вопрос на МАЙЛе и вот что мне отвечают:
сегодня как никак ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГРУППЫ TOKIO HOTEL ,ну может кто нибудь ребятам пожелает?
напутсвенные свова может скажет,я не знаю,стишок,песенку споёТ!
Я лично вот че желаю:

Желаю вам ребята поскорее уйти куда по дальше!!! Что б у вас было то что мы вам желаем))) Что б вы оставались такими же ГОМи**ми какие вы ит есть!! Чтоб вас встретили ваши близкие друзья антифаны!! и чтоб вам было с ними очень весело!! Процветанья вам в мире пид***ков и гом**ков!! Удачи одним словом!! в последний путь с билетом в один конеЦЦ!!!!

   Ответы
 
         
  Shangrin

удачи!

           
  heroinhero..

Пусть вокалисту сломают нос, обольют его пивом, позовую друзей и трахнут его (с)

 
         
  6yp Мастер

ПЛЯ, пусть сдохнут!!!!

 
         
  Елена Данилова Гуру

Токи так держать молодцы зайки
а по дальше иди ка ты

 
         
  [AMATORY]
да я им пожелаю сдохнуть поскарей!!!!кучька педиков

         
  ms.G

сразу видно, наш человек! присоединяюсь к пожеланиям Колян!!!!

 
         
  НаСтЮюЮшА
Согласна с тобой полностью)))

 
         
  Poison'ed Lonely

сегодня...не их день рождение, а дата смерти Цоя....а эти мелкте бездарности пусть сдохнут нах

 
         
  ДУ+ША

Сегодня 17 лет как Виктора Цоя нет с нами
Эта дата для меня куда важнее

 
         
  Lars Ulrich
Присоединитесь к Цою!Сцуки!

0

34

пожелаем им поскорее распасться!

0

35

EMI написал(а):

пожелаем им поскорее распасться!

а мне бы не хотелось чтоб они распались,как никак над кем мы потом будем изголяться

0

36

Я их терпеть не могу, особенно их СОЛИСТКУ))) Ыыыы!!!
Однажды смотрю я c отвращением их клип на Mtv, и тут мама подходит, я говорю: "Вот, мам! Посмотри на них. Что ты о них можешь сказать?". Мама посмотрела, подумала и ответила: "Педрилки маленькие какие-то..."
Эта фраза, пожалуй, единственное, что я могу о них сказать, если исключить мат :D

0

37

РебёнокИзПробирки написал(а):

СОЛИСТКУ

хорошо подметила!главное в точку попала!

0

38

тх, мне напоминают, маленьких детей, которые понавешали на себя все, что дома нашли, так и ходят. очень глупо смотрятся в своём прикиде. неужели,  у них нормального стилиста нет? и еще у билла тупая прическа, на него и без неё без смеха смотреть нельзя, а тут он еще публику подогревает.  моя знакомая- их фанатка, говорит, что они так с 9 лет ходят. вот я и думаю, ужас-то какой! если они в 17 так отстойно и смешно выглядят, то че с ними в 9 было ?!

0

39

а ты не представляй,просто не надо,не смеши себя и всем не советую!

0

40

ТН-фигня пародия на известные группы,мою знакомую избили недавно за то что она фан ТН,а фанаты линкин парка лучшие-их все любят!!! :friends:

0