LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOKIO HOTEL

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

ну насчет того, что фанатов ЛП все любят, я бы поспорила... но в то же время если их и не любят, то не настолько, наскольно  ненавидят сейчас ТХ.

0

42

http://foto.mail.ru/mail/zuben-buben/_answers/i-3.jpg вот какую фотку я надыбал,прошу оценить в + =)

0

43

:lol:  :lol: Жжошь)))

0

44

Mike Shinod@, можешь меня осудить, но я в упор не понимаю зачем тебе это... мне вот они не нравятся. но мне кроме них еще не нравятся Coldplay, New Young Pony Club, Shania Twain и еще очень много других. но если мне они не нравятся, то я на них просто забила. неужели вы не понимаете, что этой ненавистью вы делаете им больше рекламы, больше популярности? вы заставляете их фанаток любить и защищать их еще больше просто из-за принципа. чтобы Европа успокоилась от ТХ, надо не обсирать, а прежде всего забить на них. игнорировать и все.

0

45

Izoklinka
вот! правильно! вот я взяла смирилась с ними, и пох мне,кто они и что они. ум меня линки, металлика и система с гринами есть! про тх быстрей забудут, без ненависти и антифанов!

0

46

мне на них как то по баробану,я нашёл такую фотку и просто выложил,всё

0

47

я их тупо ненавижу...они меня раздрожают!

0

48

КСТАТИ Билл и Том празнуют своё 18 летие,теперь их можно бить не боясь что тебе присудят статью за избиение несовершенно летних ! :D  какой я добрый !

0

49

http://foto.mail.ru/mail/razor.89/_answers/i-135.jpg

0

50

:D

0

51

Ну вы тут и темку развернули))) Мне они не нравятся, но пусть уж лучше малолетки слушают Токов, чем какого-нибудь Билана или Тимати. Про них кстати книгу выпустили, видела в книжном))) И она ,как ни странно, стала бестселером )))

0

52

Ужос! Эти педрилы везде(((

0

53

Попсу надо уничтожать!

0

54

я тоже так думаю,но от нашего с тобой мнения,ничего не измениться!"

0

55

Ее нельзя уничтожить. Даже если это получится, попсой начнут считать какой-то другой стиль, который за счет уничтожения попсы обретет популярность. Возможно это станет рок...

0

56

Мудрецы блин.... вам то не похер??

0

57

бесят они все и вся ! ну куда не сунься,везде они,особенно фабрика и ТОКИ !

0

58

Если хотя бы были какие нить путные песни,то ладно. Но ведь такую лажу поют,и что самое главное-гопники тащутся!Хотя я не вижу в этом ничего такого уж интересного!
А токи сами себе такую "известность" заработали. Их эмо считают... :lol:

0

59

не гопники не от этого тащутся, гопоту заводит что-то вроде "Ветер с моря дул, ветер с моря дул..." или "На теплоходе музыка играет..." - эта музыка напоминает им о старых фильмах про бандитские времена (сонцевские и прочие) и Бригаду :)
З.Ы. Я описал гопоту а не типовых васьков беспредельщиков и любителей попонтоваться :)

0