LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AVRIL LAVINGE

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

AVRIL LAVINGE

0

2

мне её творчество нравиться, песни со смыслом!

0

3

я от нее тащусь!!! клевая девченка!!песни нравятся!! да и выглядит клева!! как ни как у мя на втором месте идет!!

0

4

старые альбомы хорошие, но The Best Damn Thing... Хотя ходят слухи, что этот образ девушки панка - только имидж. на самом деле она кантри слушает...

0

5

обажаю Аврилку, есть все альбомы!  :dance:

0

6

:friends: нврод, а не в курсе когда у аврил новый альбем выйдет?

0

7

так в этом году только the best damn thing вышел, а ты уже новый требуешь. :D

0

8

Izoklinka написал(а):

так в этом году только the best damn thing вышел, а ты уже новый требуешь.

это то я вкурсе что новый вышел,а я кудато захидил на сайт
и там видел что у аврил новый альбом выйдет под рождество.

0

9

Я вот слышал ее новую песню!!! ALONE называется!!

0

10

а я видел клип lil mama and Avril laving - gerlfrend!

0

11

Mike Shinod@ написал(а):

а я видел клип lil mama and Avril laving - gerlfrend!

Да чувак! Прикольный они клип сварганили. Сама она мне нравится, но песни ее я не очень люблю

0

12

А я её не люблю...Попса попсой!Многие говорят : "Рок!Аврил - рок!". Да какой же она рок?А если даж это так и есть,то тогда она поп - рок...Песни не замысловатые,так послушать могу изредка когда телек на музыкальный канал переключу.

0

13

до аврил мне пох...она меня не трогает. только взбесил её ремикс с лил мамой, такого маразма, я от неё не ожидала

0

14

Давненько видела клип  When Youre Gone, так тронул, а что насчет  Avril Lavigne и  Lil Mama - прикольно и них получилось! :)

0

15

Rock-Diva, позволь не согласиться!По - моему абсолютно отвратный ремикс,но дело вкуса...

0

16

Бесёнок  позваляю, :) на вкус и цвет - фломастеры разные =)))

0

17

Rock-Diva, эт точно!))  ;)
Каждому своё..

0

18

да, ремикс кошмарный, так же как и клип. большего маразма даже от аврилки не ожидала

0

19

я ее не уважаю. всем известна история ее успеха: маленькая девочка-панк поехала в Нью-Йорк, писала себе песенки и не разрешала продюссерам ничего с ними делать, так как она будет издавать то, что ей нравится, а не то с чем легко прославиться. Еще давно я слышала немного другую историю: та же маленькая девочка, на самом деле слушает не рок и панк, а кантри. и она не имеет отношения к скейтам, хулиганству и всему, к чему имеют отношение панки. она хотела петь кантри. даже на гитаре играть научилась. сказала это папочке, а папочка продюссерам. но Канада это такая страна, где начинающих кантри певцов очень много и раскрутить еще одну достаточно проблематично. вот продюссеры решили что ей нужно играть что-то типа скул-панка. почему не чистая попса? потому что ее и так хватает. ее еще больше чем кантри. а скул-панк как раз подходит маленькой капризной девочке, к тому же музыка модная, легкая, даже поклонники Бритни Спирс слушать это могут. с такой музыкой кстати тоже легко раскрутиться. я думаю, что вторая история более правдива. почему? потому что как только в моду пошло эмо продюссеры клюнули и сказали что-то типа: "скул-панк это хорошо, но сейчас моднее всего эмо и от скул-панка хоть и отличается, но не очень". ну она согласилась, только прибавила туда немного кантри. ну типа там всякие "Хэй-хэй", "хоу-хоу" и т. д. ей уже можно. она же замужем...

0

20

а я все равно ее любюлю!!!!!!!!

0

Похожие темы