LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » System Of A Down


System Of A Down

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к творчеству этой группы?

лично мне они очень нравятся, особенно их Hypnotise

высказываемся, товарищи

0

2

Я не очень их слушаю просто у меня их нет!! Но некоторые песни у меня все же есть и они мне оч нравятся!! у них тож оригинал стиль! Нормальная группа!

0

3

не разу я не слышал их,нобо будет завтра пойти и обязательно взять

0

4

Одна из любимых групп. Любимые альбомы Toxicity, Mezmerize. А вот Hypnotize уже не очень. Не удивилась, когда узнала, что его тоже Рубин продюссировал.... Эх...Лучше бы с Токио Хотел поработал.....

0

5

Izoklinka написал(а):

а мн наоборот, hypnotise больше всех остальных нрав

0

6

аааааааааа нашёёёёёёёлллл СОАД!!!!!!!!!! Это зе бест после ЛП и ФМ, недавно начал слушать и мну очень понравилось... некогда не думал что армяне могут петь на английском такую жёсткую альтернативу, у них просто свой стиль особенный - безбашенный  :D

0

7

да, стиль оригинальный! метал смешанный с армянскими мотивами! Я их обожаю........... :rolleyes:

0

8

как только будет возможность поставлю плюсег =)

0

9

блин их тема: Chop suey - это вообще нечто, покрайне мере видно как их любят на том континенте  :)

0

10

вот и я о том же! SOAD! SOAD ! и SOAD!!!

0

11

Кстати у Сержа Танкиана 23 октября сольник выходит! Elect The Dead называется!

0

12

Одно время Системка у меня на первом месте была! После LP конечно. А теперь как-то отошел, только у друга слушаю, кстати, я его подсадил на неё, LP на дух не переносит.

0

13

Я люблю эту группу и очень положительно отношусь к их творчеству.Особенно меня впечатляет их альбом Toxicity...Очень нравятся голоса вокалистов Сержа Танкяна и Дарона Малакяна.Но Дарона я больше лю :)Могу сказать,что сейчас они для меня находятся на первом месте,а песню Aerials я вообще отношу к ряду шедевров!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Музыка » System Of A Down