LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nevada Tan

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Nevada Tan

В Германии недавно появилась одна очень хорошая группа Nevada Tan,очень интересная слушателям тем,что каждый учасник группы имеет свой собственный стиль.Также необычен стиль их музыки:группа считается больше роковой,но несмотря на это один из вокалистов читает рэп,второй вокалист поет несколько хаотично,и что самое интересное в группе есть диджей.Nevada Tan выпустили новый альбом,который немецкие слушатели буквально смели с прилавков...--....--....в текстах песен парни рассказывают о не очень хорошей жизни,о политике,о самой Германии,призывая народ к лучшему.....

0

2

Слишали ли Вы эту группу??

0

3

а ссылочку на них кинешь?

0

4

я кину... традиция... :lol:
Nevada Tan - Niemand Hort Dich (2007)
Revolution
So Wie Du
Neustart
Vorbei
Niemand Hort Dich
Warum
Wie Es Ist
Alles Endet Hier
Echo
Himmel Hilf
Geht Ab
Ein Neuer Tag

0

5

:friends: пасибо :D

0

6

а это их единственный альбом?
и с какаго года они поют?

0

7

да, альбом единственный. сформировались достатоно давно, но дебютник только в этом году выпустили. и сразу же прославились.

0

8

Вот только-что нашла

0

9

Izoklinka написал(а):

я кину... традиция... 
Nevada Tan - Niemand Hort Dich (2007)
Revolution
So Wie Du
Neustart
Vorbei
Niemand Hort Dich
Warum
Wie Es Ist
Alles Endet Hier
Echo
Himmel Hilf
Geht Ab
Ein Neuer Tag

у меня что то ссылки не грязяться,сожет это только у меня...

0

10

странно... вчера скачивались
иди сюда и качай все треки, возле которых в скобках написано Niemand Hort Dich.

0

11

Izoklinka написал(а):

странно... вчера скачивались
иди сюда и качай все треки, возле которых в скобках написано Niemand Hort Dich.

пасибо,теперь ссылки работают :cool:

0

12

что-то вроде дешевого недозрелого ЛП на немецком. видела их клип. рэпер чет по-моему переигрывает, да и не только он. не переношу рэп на не английском языке, ну, не ложится он мне на слух.могу потерпеть ЛИГАЛАЙЗА в компании попперов, я хоть понимаю, что он читает. а этот...с умной рожей чето втюхает, на смех только разбирает...

0

13

а по-моему рэп на немецком неплохо звучит (хотя французкий на мой взгляд самый лучший). совсем не обязательно это понимать (ну по крайней мере я на тексты особого внимания не обращаю)... Хотя если хочешь, могу переводы откопать... :)

0

14

Izoklinka написал(а):

а по-моему рэп на немецком неплохо звучит (хотя французкий на мой взгляд самый лучший). совсем не обязательно это понимать (ну по крайней мере я на тексты особого внимания не обращаю)... Хотя если хочешь, могу переводы откопать... :)

нет, мне это просто ужасно слух режет. и переводов не надо, спс. хоть на тексты я очень большое внимание обращаю (сама песни пишу), но мне это не интересно. единственная группа песни которой мне нрав на нем яз, эт раммы, им это, идет чтоли...не наю...

0

15

Izoklinka написал(а):

а по-моему рэп на немецком неплохо звучит (хотя французкий на мой взгляд самый лучший). совсем не обязательно это понимать (ну по крайней мере я на тексты особого внимания не обращаю)... Хотя если хочешь, могу переводы откопать...

настоящий рэп только у америкосов,
чёрный квартал и всё такое,вот там настоящий рэп!

0

16

я сегодня познакомился с девченками, одна прям неформалка,вторая более такая альтернативщица!! Ну вот так они сказали что NEVADA TAN ето фторой ТОКИО ХОТЕЛ!! И что звучат они ну не очень!!Да и повадки похожи!! И все таки я тоже германские группы почему то недолюбливаю!!

0

17

DiRT написал(а):

я сегодня познакомился с девченками, одна прям неформалка,вторая более такая альтернативщица!! Ну вот так они сказали что NEVADA TAN ето фторой ТОКИО ХОТЕЛ!! И что звучат они ну не очень!!Да и повадки похожи!! И все таки я тоже германские группы почему то недолюбливаю!!

мне тож так кажется, вторые тх

0

18

сегодня утром впервые услышала их песню..........чёт не впечатлило,мне почему-то смешно стало.Скорей всего очередная фигня.

0

19

Я эту группу нарыла, когда у них только первый сингл вышел. Знаете,а мне нрав.И даже оч.
В начале их сравнивали с линкином,потом перешли на токов, и конце остановили мнение на том,что они по своему интересны. А тексты у них оч хороши,цепляют.

0

20

Чертик, вот и я о том же. Они звучат иначе, чем ЛП и значительно тяжелее чем ТХ. Они мне сразу понравились. Что-то в них есть.

0

Похожие темы