LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?


Как вы относитесь к футболу?

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Не, ну почему, если девчонка более за Локомотив, значит она втюрилась в кого-то из команды. Я опровергаю этот факт!!! Паровозы вперед!!!

0

42

Irchik написал(а):

Нееее. Обижаешь)) Там еще есть симпатичные ребята )) Как ни странно знаю всех

Заметь, ты сказала про симпатичных ребят, нет чтоб сказать "Там есть ещё отличные ФУТБОЛИСТЫ".

0

43

Во - во!  :D
Я вот всех своих Зенитовцев знаю!Они лучшие!И не только потому что они мне внешне нравятся...Они ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ ФУТБОЛИСТЫ!Так,что Зенит всех победит ))

0

44

Млиииииииин. Чес слово, достали уже. ДИСКРИМИНАЦИЯ КАКАЯ-ТО!!!  Для меня Локомотив самая лучшая команда , в которой играют САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ.

0

45

Короче народ!Все команды хороши и каждому своё! ;)  А бесконечные споры по поводу того кто победит никогда не кончаться,так что давайте просто отписываться кто за какую команду болеет))И НЕ СПОРИТЬ!А Зенит всё равно лучше всех))) :P (Шутка!Мы же больше не спорим?)

0

46

Согласна)) Будем терпимее друг к другу )) :friends:

0

47

Ребят ну вы блин даёте.... =) я же сказал что самые КРАСИВЫЕ, самые СПОРТИВНЫЕ и просто ***ЕННЫЕ игроки играют в Краснодарской Кубани =)

З.Ы. Армейцы Москвы - кони, лошади, ослы :D

Локо тоже уважаю, они единственные из российских команд кто против грандов мирового футбола может достойно выступить.
З.Ы.Ы. Самый лучший КОЛЛЕКТИВ это наш Локомотив =)

0

48

Irchik написал(а):

Согласна)) Будем терпимее друг к другу ))

Согласна!

0

49

LORD написал(а):

Локо тоже уважаю, они единственные из российских команд кто против грандов мирового футбола может достойно выступить.

ну,конечно ! :lol: ага,только вот у них кобка уефа что т нету, ну нечего, а у АРМЕЙЦЕВ в этом году планы посерьёзней чем у всёх,они собираються ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ взтять !

ТАК,что всё ДРУЖНЕНЬКО пожелаем НАШЕЙ АРМИИ ЧТО Б ОНИ НЕ УДАРЕЛИ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ, А У ДАРЕЛИ  просто каго то . ... ..

0

50

Ну просто прелесть! :D  Армейцы рулят?Ну кто вам такое сказал? :lol: Я пад сталом))Давайте всётаки остановим этот бесполезный спор...

0

51

Сейчас начинается матч Россия-Польша. Кто-нить смотрит?

0

52

ЯЯЯЯЯЯ!Я всегда футбол смотрю...

0

53

Я тоже смотрю)))

0

54

Сычов придурок! :threaten:

0

55

То, что он придурок это понятно, вот только мне его внешний вид непонятен...

0

56

Хех...Я его терпеть не могу.ИМХО:он лох!И полная бездарность,за исключением некоторых просветлений в его голове.Очень редко пользу сборной приносит.

0

57

Да уж...
Так, наверное, я щас отсюда уйду, а то футбол по-нормальному смотреть не могу. Скорее всего вернусь, когда кончится.

0

58

ОООО!!!! А вот и ГОООООООЛ)))))))

0

59

Беру свои слова назад.Сычов умничка!Фигачь им голы и дальше))

0

60

А Буратино-то какой гол хороший забил (эт я так Павлюченко кличу). Короче, неплохо. Во втором тайме надо ещё лучше.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?