LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?


Как вы относитесь к футболу?

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

а пазорники 2:2 ..... ааа сцуканы........ Кубань Кубань...... Жёлто-Зелёные..... от Сибири до Карпат фанат фанату друг и брат ;)

0

62

Дааа! Жалко! Не заладилась игра во втором тайме. Да и с защитой так получилось...

0

63

Позор!Ну их блин! :mad:

0

64

Ну это же сборная России по футболу!!!

0

65

Они так хорошо начали и взяли всё так просрали!  :mad:  Защита вообще никудышная!Надо было нашего Малафейчика взять! :threaten:

0

66

Надо было, чтоб Акинфеев здоровый был!!!

0

67

Ну так сложилось!Ппц!А я уже радовалась и плакаля от щастия!Думала,что выйграли!А тут тебе облом... :(

0

68

Плакать от счастья я буду, когда Англию выграют... Ой-ой-ой!!! Боюсь-боюсь!!! :blink:

0

69

Да.Лучше ничё не предсказывать... :sorry:

Отредактировано Бесёнок (2007-08-22 21:19:53)

0

70

Будем сидеть, ждать и бояться(((

0

71

отыграли,ну одним словом не важно,но чтоб пропустить 2 гола на 73 и 77 это уже в дворовом так можно!

0

72

Ну в первом-то тайме неплохо играли...

0

73

народ,а кто нибудь смотрел вчера Реал и Севилья ? первый тайм я смотрел(ток не до конца) 1:3 в пользу Севильи,Кстати наш Сашка сидел в запасее,жалко .. .. ..

0

74

я футбол не  люблю потому что играть не умею, а хотел бы научиться,зато на компе классно играю! :D

0

75

Да уж...Чтоб парень не умел играть и не любил футбол...Даже как-то странно.

0

76

Предпочитаю играть в футбол,нежели болеть за кого либо.

0

77

Играть это блин хорошо, а то сидят тут целыми днями за компами своими =) Я вот в стритбол гоняю и футбольца реже ;) При этом я программист-террорист и админ этого форума :D

0

78

Даже и не начинал  :P

0

79

LORD написал(а):

Играть это блин хорошо, а то сидят тут целыми днями за компами своими =) Я вот в стритбол гоняю и футбольца реже  При этом я программист-террорист и админ этого форума

Террорист? :lol:  :lol:
А я вот тока болею...Усётаки мяч гонять не девчачье дело... :D

0

80

Ну разве,что ради собственного уловольствия...Где - нибудь далеко далеко!Чтоб никто не видел,а то со смеху помрут! :D

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?