LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?


Как вы относитесь к футболу?

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

ну как матч ? уж очень наши видет по голевым моментам,а там эпизод был перед первым таймом когда Зырянов рукой задеЛ,да не быдем вспоминать,зачем всё это ... меня Гусив бесить последняяе вреся стал  :threaten:

0

102

Судья - п*****с!!! Зырянов грудью мяч задел... Эх, но уже неважно. Наши смотрятся лучше, чем я ожидала. Тьфу-тьфу-тьфу...

0

103

Мда,! я из-за этого футбола в школу не пошёл,напоминаю что когда он кончился у меня на чисах время было 3 ночи,а вставать в 7 ! 3:0 ну я просто фигею,были такие моменты с нашей стороны,эхх... будем ждать 17 число

0

104

Ах ты прогульщик :D  А вот мне пришлось идти в школу((( Зато там обсуждали дружно матч.

0

105

Я догадываюсь как вы там обсуждали, надеюсь что там мата было мало )))))

0

106

Я старалась избегать его вообще, но вот высказывая свое мнение о незасчитанном голе - неудержалась :D

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-09-13 14:21:31)

0

107

гол не засчитали когда 1:0 был вроде ?

0

108

Mike Shinod@ написал(а):

гол не засчитали когда 1:0 был вроде ?

Ага.

Scream написал(а):

А я рада,что Англия выиграла)Я и не сомневалась,интересно было только с каким счетом разгромят)

Я тоже была в этом практически уверена, но я все же патриот и болела за наших.

0

109

Щас обязательно поставлю :D Гы-гы! Шутко, конечно)))

Отредактировано РебёнокИзПробирки (2007-09-13 17:19:58)

0

110

а я бы поставил за такие шутки,но вот рука не подмимаеться ))) так что в следующий раз так не шути, а мы у Ся в Москве им покажем где раки зимуют !!!

0

111

Отличный матч выдался у наших не смотря на то что проиграли, Гусев (комментатор) действительно бесить начинает... цукан повторяется уже по несколько раз и не по делу, но наши смотрелись просто супер и Гусева просто не замечал зачастую.... после того как наши распечатали ворота Англии крик мой был слышен даже в пятиэтажке которая в 100 метрах от моего дома и аж на пятом этаже слышали :) Просто народ чё хочу сказать, Англия дома - это зло, у англичан дом на первом месте, они его любят и играют не как команда а как одна большая семья.... а поддержка.... да там каждый дед знает что кричать, не зря они родина футбола :)
З.Ы. Мне нравиться что англичане одеваются на футбол как будто запасными в команде будут, то есть всегда в форме команды.... у нас же народ приходит в чём угодно, но только не в командной форме :)

0

112

респект тебе и +

0

113

Ммм сам дядькО админ мну плюсег поставил!!!  :)  :dance:

0

114

Знаете че мне в нашей сборной не нравится? Меня бесит, что единицы, а иногда даже никто не подпевают гимну. Специально заметила, что в этот раз вяло подпевали только Сычёв, Билялетдинов и Аршавин, остальные стояли как пни, а у англичан почти вся команда с душой пела. Ну почему так?

0

115

Англичане - семья, а у нас пол команды зелёные ещё наверное... хз чё не поют они :)

0

116

гимп пели еденицы, вот у нас в молодости с 5 класса заставляли гимн учить ,так что ...

0

117

Мну нравиться как сказал "В молодости" :) ))))

0

118

у меня сейчас уже старость,скоро на пенсию  а потом ... буду играть в футбол )))

0

119

О! Давай))) Продвинь нашу сборную :D

0

120

Я смотрю все кто на пенсию уходят сразу в нашу сборную попадают :)

Отредактировано TERMINATOR*EZ* (2007-09-13 21:32:59)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?