LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Э_М_О

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

как вы относитесь к эмо?
положительно! я сам(а) эмо

0% - 0
мне пох, они меня не трогают

30% - 3
я к ним не отношусь!

60% - 6
а кто это?

10% - 1
Голосов: 10

21

я не знаю как это объяснить... эмо это рок+панк+поп (ну что-то типа хардкора смешанного с попсой) и главное чтобы это все было очень мелодично... голос вокалиста должен быть очень эмоциональным, возможны переходы из шепота на крик, из крика на шепот.... иногда кажется, что вокалист почти плачет... то есть здесь очень многое зависит от самого вокалиста. если бы он спел просто, как обычно поют попсовики, или жестко, как поют металлисты, то это было бы не эмо, а панк-рок или хардкор... в общем, у всех эмо-групп есть что-то общее, и я не могу толком объяснить что это...

0

22

я ж не обижаю. говорю как есть. кроме того, что в этом такого ужасного если они эмо?

0

23

ну возможно не совсем эмо... что-то типа эмо+нэо-прог+хардрок... но все равно в стиле их музыки присутствует эмо... я где-то видела, что их еще характеризовали как пост-хардкор, а это насколько я помню один из видов эмо...

0

24

я их очень лю!! :)

0

25

Групп оч много похожих на эмо,но не все их можно так назвать!
Ваши любимые кемиклы и фобы-не эмо.Это не только по их словам,но и по стилю. Поверьте мне,я за полтора года уже достаточно разобралась в этой субкультуре.
Или вы еще Bulet for my valentine али Enter Shikari обзовете эмо.!?

0

26

Ну Bullet For My Valentine точно не эмо. А Fall Out Boy и My Chemical Romance эмо. Ну по крайней мере, с кем я на эту тему не общалась - все были согласны... Я думаю, что эмо-субкультура и эмо-музыка - абсолютно разные вещи. И какие тогда группы ты относишь к эмо?

Отредактировано Izoklinka (2007-10-24 22:47:45)

0

27

Ровные пацаны не слушают эио и прочую хрень  :cool2:

0

28

И чем тебе эмо не нравится?

0

29

А чем они мне могут нравиться...? одеваются как бичи, даже постоять за себя толком не могут... ладно ещё девчёнки, а то пацаны.... фу быть таким  :D  :cool2:

0

30

LORD написал(а):

:D

0

31

LORD, все мы люди, у каждого есть свои вкусы и взгляды на жизнь. Ты можешь быть не согласен с этими вкусами и взглядами, но наезжать на людей не стоит. Кроме того, ты написал

Ровные пацаны не слушают эио и прочую хрень

то есть ты говорил о музыке, а музыка эмо хорошая и качественная. Я помню, что ты где-то написал, что тебе нравится Максим. Я жестко могла бы наехать на тех, кто слушает Максим, но я же этого не делала.
И еще: только мертвые не меняют своего мнения... Кто знает, может ты еще станешь эмо (это сугубо предположение, прошу не убивать), ну или если не ты, то возможно твой брат, твой сын....

0

32

Izoklinka написал(а):

у каждого есть свои вкусы и взгляды на жизнь

Ты чертовски права)))

0

33

Да и хрен с вами :) хотите будьте эмо мне всё равно  :cool2:
P.S. Работать негры, чё форум паутиной зарастает  :D

0

34

Эмо-нормальные,просто в россии из них сделали посмешище.
А вот группы, такие Funeral for a friends, Finch, Taking back sunday, Saosin, и т.д.Я могу еще долго писать.
А стиль и музыка похожи-ведь музыка эмоциональная,как и сами киды. Да и рубится под нее хорошо.

0

35

Ненавижу эмо,потому что меня с ними путают......Гасила бы налево и направо...А к музыке вполне лояльно.

0

36

Я не слышала эти группы :(

0

37

Bullet For My Valentine-не относятся к эмо. Как не крути!

0