LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?


как ваше настроение?

Сообщений 221 страница 240 из 258

221

LORD, держись молодцом! Надеюсь все будет хорошо!  ;)

0

222

Блин спать хотю не могу.....решил называется вчера вспомнить лето лег в 3.....теперь вот последствия

0

223

У меня очень плохое настроение...очень..в другой теме расскажу почему

0

224

настроение утром было куль! а как из ШКМ пришла... посорилась с мамой... вообщем все плохо...

0

225

Rock-Diva написал(а):

настроение утром было куль! а как из ШКМ пришла... посорилась с мамой... вообщем все плохо

С мамой нельзя ссориться...надо обязательно помириться!! знаю будет сложно...

0

226

тока сегодня плохое ну че мне нельзя погрустить...

0

227

Scream написал(а):

Rock-Diva Правда,негоже с маменькой ссориться    давай мирись

было бы все так просто...

0

228

Ура! Ура! Ура! Каникулы! Каникулы! :D

0

229

УУУУХХХХХХХАААААААААА!!!!!!!! настрой полный улет!!!!! надеюсь днь будет хорошиЙ!!!! Погода у нас просто...выпал снег и все тает и получилось болото!!!!!!!!

0

230

Я тоже хочу снег, у нас как-то уж слишком тепло для этого времени.

0

231

ненавижу понедельник!!! Хочу каникул... а настроение на нуле...

0

232

Rock-Diva написал(а):

ненавижу понедельник!!! Хочу каникул... а настроение на нуле...

А ну прибавь к нулю 10 что б получилось 100%!!!!! :D А мы сегодня отдыхали,праздник все таки!!! :bb:

0

233

Ага! Правда, полстраны и не знает че за праздник. Меня это прям умиляет :D

0

234

че то типа дня единения!!!! кажется!!

0

235

DiRT2.0 написал(а):

А ну прибавь к нулю 10 что б получилось 100%!!!!!  А мы сегодня отдыхали,праздник все таки!!!

везучие...  а я блин.. так и не померилась с мамой.. даже не знаю... что делать...

0

236

Rock-Diva написал(а):

везучие...  а я блин.. так и не померилась с мамой.. даже не знаю... что делать...

Дети и родители вечная тема для разговора!!! Мы не понимаем их заботу когда они нам помагают , а когда они уходят нам хочется все вернуть назад.....

0

237

DiRT2.0 написал(а):

Дети и родители вечная тема для разговора!!! Мы не понимаем их заботу когда они нам помагают , а когда они уходят нам хочется все вернуть назад.....

правда жизни... я это прекрасно понемаю, но изменить нечего не  могу!

0

238

мир относителен завтра или через секунду может все изменится ты и не заметишь....

0

239

не выспался, устал, насроение не сказать что хорошее на это точно не похоже вот так вот!!!

0

240

а у мну настроение супер! даже не знаю почему...

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?