LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?


как ваше настроение?

Сообщений 101 страница 120 из 258

101

пей пиво вместо колы  :friends:

0

102

кола - язва!
пиво - почки !
лутше всего пить .... эээ ну не знаю, свас!
а настроение у меня как всегда!

0

103

пей спирт медицинский и будет всё зашибись :) ;)

0

104

Буээээ, гадость. Надо пить сок, воду и, конечно, МОЛОЧКО!!! Ням-ням!

0

105

ОСОБЕНО если с рыбкой солёной и молочко,потом сразу на гаршок ,но хотя гаршка мало будет  :D

0

106

Mike Shinod@, нифига! Я очень много раз пила молоко и ела селёдку с огурцами солеными! И ничего!!!

0

107

это нек скару действует,но когда подействует ,то (если мы в теме настроеоение) у тя будет ужасное настроение!

0

108

Ни разу не действовало :D

0

109

А между прочим молоко с огурчиками - это даже вкусно!

0

110

Насчет вкусно не знаю, на любителя, а вот что от этого ничего не происходит доказано на собственном опыте =)

0

111

На счет того, что вкусно, а что нет со мной лучше не спорить, ибо у меня извращенные вкузы в еде)))) Мне, например, очень нравится бутерброд с паштетом и шоколадной пастой :D Вот такой вот я дурак))))

0

112

Ноасторой нормальный!! Особенно когда ппришел с учебы поел и лежишь себе ни кого не трогаешь!!!! Такой кайф!! Еще бы подружкук!!! И усе!!! :D

0

113

Настрой пазитиФффффф.... Уря наконец кульное настроение.... Нет - депряснику...  :D

0

114

ну кого попало то не притащишь, а ни кто и не идёт ! а насторение у меня нормальное,тока встал(в школу не пошёл,у нас отработка,ну её на...), жизнь прекрасна !

0

115

Mike Shinod@ написал(а):

ну кого попало то не притащишь

Правильно подметил!!! :D  А шас мне как то не по себе я просто впервые за 3 мексяца кросс бежал 1км!!! Может и мало но мне хватило! Пришлось выложиться на максимум!!! Так что я ни какой!!

0

116

Всё отстой...Ненавижу этот сраный мир,настроение поганое даже харакирю сделать хочетсо... :(

0

117

В Москве сейчас что холодно или дождь  ? а у нас олнышко ,но оно почему то нифига не греет !

0

118

Потому что осень...
У меня настроение какое-то дурацкое, как-то фигово мне... хотя щас LP послушала, вроде получше стало :)

0

119

Настрой позитивный!!!!! Хотя есть и плюсы и минусы!!! Например пошел дождь и на улице грязно и холодно :( !!!! А хорошая из за дождя отменили отработку :D !!!!!!!!

0

120

не знаю какие у кого + или -  но у меня настрой позетивный !

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?