LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Семена конопли


Семена конопли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу на даче у себя выращивать коноплю в эстетических целях, а где найти семена конопли я не знаю. Их в открытую где-то продают?

0

2

Конечно, продают. Загляните на сайт интернет магазина Hohland Seeds https://hohlandseeds.com здесь вы найдете большой ассортимент и отличное качество. Можно подобрать сорт на любой вкус и цвет. Отправляют оперативно, оплатить можно при получении, плюс каждую 16-ю пачку дарят.

0

3

В открытую вы врятли найдете, а вот в магазинах даже легально продают.

0

4

Всем приветик. Ну в любом случае все зависит от магазинов, которые продают семена конопли. Где и как хранят. Так как несколько раз заказывала семена, где из семечек всходили только две. Но например последнее время я покупаю только вот в этом интернет магазине семена конопли не разу меня не подвели. И если что на сайте есть телефон по которому вас смогут проконсультировать достаточно грамотные специалисты.

0

5

По поводу легальности можете не волноваться, их продажа разрешена в большинстве стран СНГ. Я обычно покупаю в Cofeeshop, у них можно заказать наложенным платежом. Для начала возьмите семена для новичков, они не требуют особого ухода и точно вас порадуют своим внешним видом. Ну а если гонитесь за экзотичностью,  то лучше купить споры галюциногенных грибов https://coffeeshop.ua/mushrooms-shop/, они могут приятно удивить)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Семена конопли