LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Что Вы лично понимаете под этим словом?
Есть ли в Вашей жизни человек, которого Вы любите, по-настоящему? Неважно, кто это, ваш(а) перень/девушка, кто-то из друзей, родных (ну, родители само собой  :D )

0

2

И опять вечная тема любви. Сколько уже было сказано про неё слов, написано рассказов, сложено легенд. Но она все еще остаётся самым загадочным чувством на земле. Не одна наука не может  объяснить, что такое любовь… Порой мы люди не замечаем того человека который не равнодушен к нам, и может быть даже любит нас. И порой бывает слишком поздно.… Ведь любовь дала нам жизнь на земле, и нельзя ей пренибрегать, и пользоваться для своих целей! Любовь такая штука что бы что то от нее получить надо что то да отдать взамен!! Иногда очень дорогое тебе! Не одно чувство не сравница с любовью! Это чисто мое мнение.....
P.S.- без любви я жить не могу без любви я может быть умру......

0

3

для меня влюбленность (по-настоящему я наверно еще ни разу не любила) это мучение... потому что я начинаю зависеть от человека, в которого влюбляюсь. в его присутствии не всегда конролирую себя, часто говорю то, что не надо говорить и веду себя не совсем естественно. а потом, когда я это осознаю, меня это начинает бесить.

0

4

А у меня недавно была настоящая любовь(год назад) но она от  меня ушла.... я вот только недавно отошел от всего и начал нормально житькак жил раньше,стал больше смеятся и радоваться жизни!! А так я все врнемя был в депресняке,не верите спросите у Mike SHINOD@ он все знает...сейчас же пока не кого не люблю ну нравятся некоторые но нет! я могу различать влюбленность от любви!

0

5

Ребята! Я вас всех так люьлю!!!!!

0

6

ITOS
чувак, мы тебя тоже любим!  :P
но по теме!

0

7

Я написал по теме, но мне вылезло сообщение, при отправке, что-то там про время сессии и мое сообщение исчезло. А написал я там дофига всего, аж самому понравилось, ну и естественно уже забил на все это ужасно обидевшись

0

8

У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА И Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 МЫ С НЕЙ ПОЖЕНИМСЯ! :)

0

9

а у тя парень есть?просто сспросил...

0

10

у меня есть!=))) яже ужке по моему писал в этой теме,что у меня есть!

0

11

ты самое много скока с парнем дружила?

0

12

а потом что случилось?а ты до это скока этого человека знала?

0

13

я тоже со своей девушкой дружу около года,но до этого я с ней 3 года проучился в школе и до сих пор мы как буд то созданы друг для друга,глупо конечно звучит,но это так!

0

14

спасибо,обязатель передам!
ТЕБЕ ТОЖЕ РЕСПЕКТ! =)
здорова,таких людей не много найдёшЬ!

0

15

любовь-это боль,которая достается и тебе и твоему любимому человеку

0

16

дениска-киска написал(а):

любовь-это боль,которая достается и тебе и твоему любимому человеку

Но ради этой боли стоит жить!!!

0

17

Любовь - это наркотик, во всех смыслах этого слова!

0

18

вау... :O  как все сложно...  :O  явно не для моих мозгов... :lol:

0

19

И не для моих тем более...

0

20

ЛЮБОВЬ(В МОЁМ ПОНИМАНИИ)-ЭТО ПОПЫТКА ДАТЬ ТО,ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ ТОМУ,КОМУ ЭТО СОВСЕМ НЕ НУЖНО...ЛЮБОВЬ....ЗАЧЕМ ОНА???Я В НЕЁ НЕ ВЕРЮ...

0