LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Велосипед


Велосипед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, а вы любите передвигаться по городу на велосипеде? Я вот очень, но мой уже совсем разволюхой стал. Может вы знаете, где можно купить приличный велик неприлично дешево?

0

2

Велосипед должен быть комфортным, скоростным, маневренным и способным выдерживать колоссальные нагрузки при эксплуатации. Именно такой можно купить в магазине «Велопарк» https://velopark.com.ua как вы выразились, неприлично дешево. Ассортимент в магазине большой, вы точно подберете себе подходящий.

0

3

А я хочу купить мужу в подарок самокат. Где хороший выбор самокатов? И что бы цены были минимальные.

0

4

Здравствуйте. Мы покупали самокат на подарок. Нам посоветовали вот этот интернет-магазин https://candyboards.com.ua/ здесь большой выбор самокатов для любой возрастной категории.

0

5

Велосипед классно, но многим негде его ставить, а еще проблема где на нем кататься. Мы решили пока купить дочке вместо велосипеда хорошие ролики https://flash-skate.com.ua/roliki/ В них можно в любом парке покататься и во дворе, где хороший асфальт. И много места не занимают. И ребенок сам может с ними выйти погулять.

0

6

Любой спорт это классно. Лучше заниматься хоть чем-нибудь, чем не заниматься ничем вовсе. Мне на велосипеде кататься негде - ехать за город нужен транспорт. Нашли с подругой отличную альтернативу - купили ролики для взрослых https://multisport.net.ua/category/roll … es/adults/ Выходим в ближайший парк в свободное время. Очень ждем весны, когда можно будет кататься дольше.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Велосипед