LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну, тема сама за себя говорит. ваши друзья и просто понятие дружба

0

2

Ну дружба ет чуть ли не главное в нашей жизни!! без друзей щас почти не куда!! Для меня друзья ето те люди с которыми тебе легко общаться, проводить весело время и тд!!Вы все мои друзья потому что мне с вами оч интересно и весело! Чуваки вы супер! И еще хочу добавить иногда когда ты проводишь с человеком долгое время и он называет тебя своим другом,а ты в свое время не хочешь с ним общаться,но скрываешь ето,лучше скажи правду дальше будет ххуже!! Сам знаю....

0

3

у меня 2 лучшие подруги, которым я доверяю, которые знают обо мне практически все... а так в остальном общаюсь с парнями. с ними общаться легче и они надежнее. кстати, насчет надежности... к сожалению, чем дальше взрослею... точнее живу (я пока еще ребенок :D) тем больше убеждаюсь, что доверять в этом мире полностью можно только самой себе...

0

4

Izoklinka написал(а):

доверять в этом мире полностью можно только самой себе...

ты права!! самые откровенные тайны лучше держать в себе а не распускать их! Каждый друг в душе враг...

0

5

DiRT написал(а):

Каждый друг в душе враг...

Не, брат, это ты уже прегибаеш палку! Если у тебя так то я конечно не спорю, но тогда и говорить надо было от себя.

Лучший друг у меня один, а коришей, приятилей и знакомых до жопы!

0

6

Дружба - это очень сложное понятие, иногда думаешь что человек для тебя друг навечно, что этому человеку ты можешь доверять на 100% а он на самом деле фуфло обычное.... а иногда чел который меньше всего в тебе вызывал симпатия оказывается тем самым другом, который не оставит в беде и поможет чем сможет... Вообще я прошёл тяжёлый путь прежде чем стать программистом и админом данного форума, то что вы тут видите это плод моих фантазий и часть моего характера =) Я буду рад найти на этом форуме людей которых можно будет отнести в стан друзей =) Хотя ВСЕ МЫ ДРУЗЬЯ ФАНЫ!!!!!!!  :)

0

7

Друзья - это впервую очередь люди готовые меня подержать в трудную минуту... я уже не раз убеждалась, что женской дружбы не существует это мое личное ИМХО..

0

8

для меня друзья это чуть ли ни главные люди в моей жизни!!большинство просто привет пока! а лучших у мя мало!

0

9

у мну только один лутший друг.. он мужского рода.. как не страно .. и только друг! :D

0

10

:friends: Димон можно тебе пару слов сказать? Короч ты для меня лучший друг чувак!! оть ты это и знаешь но я хочу это сказать всем!! :drinks:

0

11

Может у девчонок так все и правда! а я верю !! мы с димоном наст ! друзья !пусть ссоримся пусть ругаемся,нго понимаем друг друга!

0

12

я уже писала выше,  что  я не верю в женскую дружбу или не писала ?! .. хи.. ну мне как-то лутше что бы мой лутшим другом был парень... а не девушка...

0

13

прежде чем назвать человека другом, надо хорошо в нем убедиться. я целый год считала подругой девчонку, которая просто киданула меня при первой же возможности, нашла какую-то тусу, стала понтоваться, забыла почти всех друзей, всех людей, которые готовы были поддержать её в любую минуту. вобщем, просто променяла хорошую, крепкую дружбу на  понты. мне было очень больно, т.к она мне была очень близка и я её очень любила (как подругу, разумеется), но после этого мне очень трудно доверять даже старым проверенным друзьям, они мне также дороги как и она, и я не хочу терять кого-то еще. тем более, что в этом году уехала в другую страну переехала  моя подруга, с которой я дружу  13 лет , мне и этого хватило.

0