LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Выбор телевизора


Выбор телевизора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите выбрать телевизор, нужен хороший плоский телевизор с хорошими параметрами. Что посоветуете на это счет? Какие сейчас топовые модели телеков есть?

0

2

Я смотрю себе плоский телевизор фирмы Шарп, у меня до этого тоже такой был - мне нравится этот бренд, поэтому решила не заморачиваться и брать тот же бренд, только поновее модель.

0

3

Спасибо за ответ. Мне Шарп не нравится, еще и дороговат, как по мне.
Может что-то другое кто посоветует?

0

4

Брендовые телевизоры оправдывают свою цену в 90% случаев. Остальные 10 это когда покупают супер дорогие телевизоры и разочаруются в них так как не видят разницы. Но разница есть, просто те кто часто смотрит телевизор, поймет её быстро, но не об этом. Смотреть нужно ещё и на производительность и на количество оперативной памяти что будет в телевизоре, чтобы когда смарт тв работал, у вас ничего не подвисало. В идеале взять телевизор samsung 43 https://stylus.ua/televizory/diagonal:4 … l:samsung/ в стилусе начиная от 11 тысяч подойдет любой. Там будет уже от наполнения зависеть. За 16 тысяч которые там продаются, это уже я называю телевизоры полный фарш, там есть все и классная матрица и отличные динамики, к динамикам могу добавить и производительность великолепную и прочие функции которые есть у самсунг. Вот про такой я говорю

https://stylus.ua/thumbs/138x138/44/3f/1554699.jpeg

0

5

Нужно подбирать телевизор с учетом размера комнаты, в которой он будет установлен, так как для большой гостиной телевизора на 28-32 дюйма будет явно недостаточно, нужно искать на 45-50 дюймов. Такого плана можно купить телевизор лж https://www.lg.com/ua/televisions . Это именно та техника, которая работает годами без ремонта и сервисных обслуживаний и плюс даже после окончания гарантии работает дальше.

Отредактировано Winner (2021-01-23 18:13:59)

0

6

У нас вот сломался телевизор, как вы думаете, стоит новый покупать или чинить старый?

0

7

У меня тоже недавно вышла из строя моя давняя «коробка» - телевизор. И многие советовали мне сразу же идти и покупать новый, современный аппарат. Но я решила посоветоваться с местным мастером по ремонту бытовой техники. И не пожалела! Оказалось, что мой старый телевизор можно восстановить и даже улучшить его характеристики. Это означает, что я могу получить качественное изображение и звук, не тратя при этом кучу денег на новое устройство. К тому же, ремонт телевизора в Vilord Servis обещает быть быстрым и недорогим, а это важно для меня. Потому если интересует ремонт телевизора в Черкассах https://cherkasy.vilord-servis.com.ua/b … levizorov/  советую обратить внимание на возможность починки перед тем, как спешить покупать новое.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Выбор телевизора